Отчет 5 этапа РСКГ на Смоленском кольце, 1-2 августа 2015 года, результаты, ФОТО, ВИДЕО

Отчет 5 этапа РСКГ на Смоленском кольце, 1-2 августа 2015 года, результаты, ФОТО, ВИДЕО

В субботу, и в воскресенье прошли по четыре зрелищных гонки серии РСКГ на Смоленском кольце. Зрители увидели эффектные старты, борьбу колесо в колесо, сражение за каждый сантиметр гоночного полотна и триумф победителей, поднимающихся на подиум.

5 этап РСКГ: Итоги Смоленского уикенда

В итоге тройки призеров 5 этапа РСКГ выглядят следующим образом

ЮНИОРСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РСКГ:

  • Глеб КУЗЕЦОВ, Volkswagen Polo Sedan, B-Tuning 21 очко  
  • Сергей ГОЛОВАНОВ, LADA Kalina, личный зачет 18,5 очков
  • Юлия СТРУКОВА, LADA Kalina, личный зачет 18,5 очков     

НАЦИОНАЛЬНЫЙ

  • Дмитрий БРАГИН, LADA Kalina, ТАИФ-Моторспорт 41 очко
  • Альберт ГАЙНУЛЛИН, LADA Kalina, личный зачет 40 очков
  • Владимир ШЕШЕНИН, LADA Kalina, Альмакс Racing 37 очков

ТУРИНГ-ЛАЙТ

  • Дмитрий БРАГИН, LADA Kalina NFR, LADA Sport ROSNEFT 44 очка
  • Андрей НИКОЛАЕВ, Volkswagen Polo, B-Tuning 33 очка
  • Михаил МИТЯЕВ, LADA Kalina NFR, LADA Sport ROSNEFT 27 очков

ТУРИНГ

  • Алексей ДУДУКАЛО, SEAT Leon, LUKOIL Racing 52 очка
  • Антон БАДОЕВ, BMW 320i E46, A.M.G. Motorsport 25 очков
  • Андрей ЮШИН, Honda Civic, Нева Моторспорт 24 очка

СУПЕР-ПРОДАКШН

  • Андрей ЮШИН, Honda Civic, Нева Моторспорт 22 очка
  • Павел ЯШИН, Honda Civic, Нева Моторспорт 13,5 очка
  • Максим ЧЕРНЕВ, Subaru BRZ, личный зачет 12,5 очка

Первый гоночный день, отчет

Несмотря на плотную борьбу, победы во всех пяти категориях одержали лидеры общего зачёта.

Тольяттинец Дмитрий Брагин за рулём двух Lada Kalina двух разных команд сначала выиграл две квалификации, а потом и оба боевых заезда: в классе «Национальный» он принес победу команде СТК «Таиф Моторспорт», в категории «Туринг-лайт» — заводскому коллективу Lada Sport Rosneft. Причём в первой категории Брагину пришлось отыгрываться: больше десяти кругов он висел на «хвосте» вышедшего в лидеры Владимира Шешенина и дождался в итоге ошибки соперника, у которого на входе в один из поворотов коробка передач самопроизвольно переключилась на нейтральную скорость.

В самом быстром и престижном классе «Туринг» победу одержал подмосковный пилот Алексей Дудукало за рулём автомобиля Seat Leon команды Lukoil Racing. В категории «Суперпродакшн» столкновение в первом повороте чуть ли не со всеми соперниками разом не помешало выиграть екатеринбуржцу Максиму Черневу на автомобиле Subaru BRZ одноимённого коллектива.

В категории «Юниор» для пилотов от 14 до 17 лет на вершину подиума в очередной раз поднялся москвич Глеб Кузнецов, управляющий седаном VW Polo команды B-Tuning, сообщает пресс-служба серии.

Уже после гонки коллегия спортивных комиссаров наказала нескольких пилотов.

Основные изменения коснулись призеров 1 гонки зачета Туринг-Лайт. В столкновении двух автомобилей признан виновным Андрей Масленников, к его времени добавили 20 штрафных секунд, и подмосковный пилот откатился со второго на шестое место. Таким образом, Андрей Николаев стал серебряным призером гонки, а Ильдар Рахматуллин - бронзовым.

В 1 гонке Национального санкцям подвергся Сергей Дребенец - ему добавили 30 секунд. Но, поскольку его отрыв от преследователя был больше полуминуты, он сохранил свою 17 позицию.

Второй гоночный день, отчет

В классе юниоров плотная борьба за места на подиуме продолжалась на каждом круге гонки вплоть до финиша, по правилу реверса первую клетку стартового поля занял финишировавший вчера досрочно Сергей Голованов. На второй позиции обосновался Алексей Шин, на третьей, как вчерашняя бронзовая призерка, Юлия Струкова – ну а Глеб Кузнецов, триумфатор вчерашней гонки и лидер зачета, оказался последним.

jun race21

Для Александра Шина гонка закончилась на первом же круге, его калина из-за технических проблем так и  обосновалась в зоне безопасности до окончания гонки. 

Со старта лидерство в первом повороте захватил Голованов, С учетом близких времен, которые показывают юниоры по ходу гонки, постоянная борьба и обгоны так до последнего круга и не давали уверенности в расстановке сил, однако на восьмом, предпоследнем круге, Кузнецов допускает ошибку, его Volkswagen заносит – и хотя Глеб отлавливает машину, к нему вплотную подбирается Юлия Струкова. Последний, девятый круг, расставляет все точки над i: Струкова опережает Кузнецова и становится второй, а Сергей Голованов завоевывает первую победу в гонке Юниорского Первенства РСКГ!

В классе Туринг-лайт пилоты LADA Sport ROSNEFT оформили победный дубль. Если Михаил Митяев блестяще реализовал поул и провел заезд в безмятежном одиночестве, то за его спиной кипели страсти. Дмитрий Брагин с 10 места прорвался на третье место, где навязал серьезную борьбу Владимиру Череваню, и на 12 круге прошел на второе место в гонке. На 15 круге на терью позицию прорывается пилот команды B-Tuning Андрей Николаев, выступающий на Volkswagen Polo 

TL race2 11

Победа Дмитрия Брагина в совокупности с неудачами Андрея Масленникова и Ильдара Рахматуллина заметно укрепила его лидерство после пяти этапов РСКГ.

А в классе Объедненный 2000 драматичный заезд позволил позволил пилоту Супер-продакшн подняться на подиум Туринга. Вчерашний триумфатор Максим Чернев из за контакта в третьем повороте на первом же круге был вынужеден заехать в боксы. Разворот в "повороте мужества", как его называют гонщики любители - последнем повороте трассы Смоленское кольцо  BMW 320si E90 Виталия Ларионова  стоило не только времени но и очков и ему и  Роману Голикову, который разбил своей SEAT о багажник BMW Ларионова.

tour race21

Два туринговых СЕАТа команды LUKOIL Racing под управлением Дудукало и Акиниязова умчались вперед от всего того что творилось на трассе в середине пелотона, чтобы спокойно провести заезд и принести пилотам золото и серебро. 

Класс Супер-продакшн возглавила Honda Civic Андрея Юшина из Невы Моторспорт. Ехавший следом за ним Максим Симонов уступил вторую позицию Владиславу Незванкину, выступающему на такой же LADA Granta. 

У Андрея Юшина же после удачно проведенного этапа появились реальные шансы на победу в сезоне, а Алексей Дудукало, похоже, и вовсе стал недосягаемым для соперников.

После гонки на заседании КСК результаты изменились.

Второй день 5 этапа выдался богатым на события во всех классах РСКГ. После заседания коллегии спортивных комиссаров больше всего наказаний последовало в отношении участников воскресных заездов Объединенный 2000, зачетов Туринг-Лайт и Национальный.

И если на позицию участника Супер-продакшн Владислав Незванкин (LADA Granta, Innocenti LADA Sport) 30-секундный штраф не повлиял, то только из-за дисквалификации Максима Симонова (LADA Granta, Syzran Racing Team) – иначе быть бы ему не вторым, а третьим. В Туринге за контакт с Владимиром Ларионовым (BMW 320si, A.M.G. Motorsport), который привел к аварии, аннулирован результат Рустама Акиниязова – пилоту LUKOIL Racing пришлось распрощаться с кубком за второе место во второй гонке уикенда.

Вылетел из тройки призеров Национального Роман Агошков (LADA Kalina, Спец-Автопласт Motor Sport): спортивные комиссары добавили к его результату 20 штрафных секунд, и Роман откатился аж на 13 место. Дисквалифицированы Наталья Гольцова (LADA Kalina, Goltsova Racing) и Александр Марушко (LADA Kalina, Альмакс Racing). Впрочем, им, как и получившему 20-секундный штраф Антону Захарову (VW Polo Sedan, B-Tuning), эта гонка в любом случае очки не принесла.

В Туринг-Лайт дополнительные 30 секунд получил Ильдар Рахматуллин и переместился с седьмой на восьмую позицию.

Результаты с тайминга (не официальные):

Суббота, 02.08

Туринг, Супер-продакшн — Гонка 1
1 #2 Алексей ДУДУКАЛО   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15146
15 27:51.227 7 01:35.291     Химки
 
2 #27 Виталий ЛАРИОНОВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15193
15 27:54.863 7 01:35.480 3.636 3.636 Москва
 
3 #7 Рустам АКИНИЯЗОВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15144
15 28:05.983 6 01:36.213 14.756 11.120 Москва
 
4 #4 Роман ГОЛИКОВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15147
15 28:06.362 6 01:36.078 15.135 0.379 Москва
 
5 #11 Антон БАДОЕВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151352
15 28:38.903 10 01:38.806 47.676 32.541 Москва
 
6 #52 Максим ЧЕРНЕВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150231
15 28:42.415 9 01:39.109 51.188 3.512 Екатеринбург
 
7 #38 Андрей ЮШИН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150434
15 28:50.139 6 01:39.107 58.912 7.724 Санкт-Петербург
 
8 #63 Максим СИМОНОВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap  
15 28:59.942 6 01:40.065 1:08.715 9.803 Сызрань
 
9 #37 Павел ЯШИН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150384
15 29:00.081 7 01:40.312 1:08.854 0.139 Москва
 
10 #47 Лев ТОЛКАЧЕВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15204
14 28:33.799 7 01:42.177 42.572   Москва
 
11 #45 Александр ТУПИЦЫН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151689
14 29:09.220 10 01:43.899 1:17.993 35.421 Курган
 
12 #43 Владислав НЕЗВАНКИН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151090
  00:01.804 0       Тольятти
 
13 #42 Алексей БЕЛОГОЛОВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150430
  00:03.264 0     1.460 Санкт-Петербург
 
14 #51 Сергей ЗАГУМЕННОВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15069
    0   32:08.772 59:56.735 Москва
  
Туринг-лайт — Гонка 1
1 #4 Дмитрий БРАГИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151087
15 26:01.682 6 01:43.467     Тольятти
 
2 #43 Андрей МАСЛЕННИКОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150686
15 26:02.333 2 01:43.001 0.651 0.651 Пушкино
 
3 #3 Андрей НИКОЛАЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15130
15 26:07.909 5 01:43.332 6.227 5.576 Москва
 
4 #2 Ильдар РАХМАТУЛЛИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15223
15 26:08.258 4 01:43.271 6.576 0.349 Казань
 
5 #11 Ильсур АХМЕТВАЛЕЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151485
15 26:21.926 8 01:44.430 20.244 13.668 Казань
 
6 #5 Максим БЕЛОЦКИЙ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151319
15 26:22.113 6 01:44.333 20.431 0.187 Москва
 
7 #17 Владимир ЧЕРЕВАНЬ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap  
15 26:30.817 2 01:43.007 29.135 8.704 Орел
 
8 #44 Сергей КОРОНАТОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150411
15 27:20.379 4 01:47.345 1:18.697 49.562 Санкт-Петербург
 
9 #83 Андрей СЕВАСТЬЯНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15129
14 27:38.408 10 01:44.066 1:36.726 18.029 Москва
 
10 #30 Михаил МИТЯЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151098
12 22:51.098 4 01:43.464     Тольятти
 
11 #27 Андрей РАДОШНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151745
  00:01.563 0       Оренбург
 
 
Национальный — Гонка 1
1 #4 Дмитрий БРАГИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151087
15 27:45.592 3 01:49.041     Тольятти
 
2 #19 Владимир ШЕШЕНИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151108
15 27:46.287 3 01:49.016 0.695 0.695 Тольятти
 
3 #85 Альберт ГАЙНУЛЛИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150999
15 27:57.546 4 01:49.603 11.954 11.259 Октябрьский
 
4 #56 Василий КОРАБЛЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap  
15 28:01.465 3 01:49.654 15.873 3.919 Казань
 
5 #21 Павел КАЛЬМАНОВИЧ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151135
15 28:02.409 3 01:50.197 16.817 0.944 Тольятти
 
6 #37 Наталья ГОЛЬЦОВА
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151010
15 28:03.568 4 01:50.207 17.976 1.159 Ижевск
 
7 #84 Александр ГОЛОВАНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151000
15 28:04.546 5 01:50.449 18.954 0.978 Бронницы
 
8 #24 Игорь САМСОНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151377
15 28:12.897 5 01:50.320 27.305 8.351 Одинцово
 
9 #46 Ефим ГАНТМАХЕР
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151279
15 28:13.795 3 01:50.300 28.203 0.898 Москва
 
10 #8 Павел АЛЕШИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151116
15 28:33.927 2 01:51.745 48.335 20.132 Тольятти
 
11 #53 Вячеслав СТАРОВЕРОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151107
15 28:38.010 6 01:52.637 52.418 4.083 Сызрань
 
12 #63 Максим СИМОНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151134
15 28:38.447 2 01:52.646 52.855 0.437 Сызрань
 
13 #9 Юрий АРШАНСКИЙ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap R15235
15 28:39.103 4 01:52.912 53.511 0.656 Санкт-Петербург
 
14 #77 Михаил ЗАСАДЫЧ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15240
15 28:52.884 3 01:52.848 1:07.292 13.781 Москва
 
15 #95 Александр ГАРМАШ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151343
15 28:55.312 2 01:53.005 1:09.720 2.428 Москва
 
16 #96 Дмитрий КАРНАУХОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151790
15 29:01.655 2 01:52.912 1:16.063 6.343 Люберцы
 
17 #57 Сергей ДРЕБЕНЕЦ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151800
15 29:06.756 4 01:52.405 1:21.164 5.101 Брянск
 
18 #45 Александр ТУПИЦЫН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151689
15 29:40.297 2 01:55.766 1:54.705 33.541 Курган
 
19 #2 Андрей ПЕТУХОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150370
12 29:19.762 3 01:52.204 1:34.170   Санкт-Петербург
 
20 #50 Александр МАРУШКО
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap  
11 21:47.165 2 01:50.959     Йошкар-Ола
 
21 #20 Егор САНИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15200
9 16:51.407 2 01:50.160     Ульяновск
 
22 #25 Антон ЗАХАРОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151347
6 11:28.611 4 01:51.589     Москва
 
23 #3 Роман АГОШКОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151089
6 12:34.864 4 01:51.376   1:06.253 Тольятти
 
24 #48 Айдар НУРИЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151477
5 11:08.436 2 01:49.808     Казань
 
Юниор— Гонка 1
 
1 #25 Глеб КУЗНЕЦОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С-J 15535
8 16:10.333 3 02:00.368     Москва
 
2 #46 Юлия СТРУКОВА
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д-J 151163
8 16:13.696 5 02:00.308 3.363 3.363 Курск
 
3 #38 Алексей ШИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д-J 151641
8 16:39.913 2 02:03.744 29.580 26.217 Йошкар-Ола
 
4 #84 Сергей ГОЛОВАНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д-J 151161
6 12:55.973 2 02:05.952     Бронницы
 
 
 

Воскресенье, 02.08

Юниор— Гонка 2
1 #84 Сергей ГОЛОВАНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д-J 151161
9 18:04.022 2 01:59.284     Бронницы
 
2 #46 Юлия СТРУКОВА
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д-J 151163
9 18:06.828 4 01:59.551 2.806 2.806 Курск
 
3 #25 Глеб КУЗНЕЦОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С-J 15535
9 18:07.054 2 01:59.246 3.032 0.226 Москва
 
4 #38 Алексей ШИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д-J 151641
2 04:09.561 2 02:01.922     Йошкар-Ола
 
 
Национальный — Гонка 2
1 #85 Альберт ГАЙНУЛЛИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150999
5 09:20.515 5 01:50.054     Октябрьский
 
2 #84 Александр ГОЛОВАНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151000
5 09:20.871 5 01:50.581 0.356 0.356 Бронницы
 
3 #46 Ефим ГАНТМАХЕР
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151279
5 09:21.740 4 01:50.284 1.225 0.869 Москва
 
4 #19 Владимир ШЕШЕНИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151108
5 09:22.291 4 01:50.142 1.776 0.551 Тольятти
 
5 #8 Павел АЛЕШИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151116
4 07:31.108 4 01:51.126     Тольятти
 
6 #56 Василий КОРАБЛЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151475
4 07:31.696 4 01:50.086   0.588 Казань
 
7 #4 Дмитрий БРАГИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151087
4 07:32.512 4 01:49.636   0.816 Тольятти
 
8 #21 Павел КАЛЬМАНОВИЧ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151135
4 07:33.373 4 01:50.405   0.861 Тольятти
 
9 #2 Андрей ПЕТУХОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap  
4 07:34.260 3 01:50.721   0.887 Санкт-Петербург
 
10 #3 Роман АГОШКОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151089
4 07:34.392 3 01:49.618   0.132 Тольятти
 
11 #37 Наталья ГОЛЬЦОВА
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151010
4 07:35.240 4 01:52.182   0.848 Ижевск
 
12 #48 Айдар НУРИЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151477
4 07:35.295 3 01:49.723   0.055 Казань
 
13 #24 Игорь САМСОНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151377
4 07:35.923 3 01:50.884   0.628 Одинцово
 
14 #20 Егор САНИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15200
4 07:36.187 4 01:50.082   0.264 Ульяновск
 
15 #63 Максим СИМОНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151134
4 07:38.993 4 01:52.702   2.806 Сызрань
 
16 #96 Дмитрий КАРНАУХОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151790
4 07:39.772 4 01:52.920   0.779 Люберцы
 
17 #53 Вячеслав СТАРОВЕРОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151107
4 07:39.995 4 01:52.520   0.223 Сызрань
 
18 #25 Антон ЗАХАРОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151347
4 07:40.641 3 01:51.695   0.646 Москва
 
19 #77 Михаил ЗАСАДЫЧ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15240
4 07:43.918 4 01:52.275   3.277 Москва
 
20 #9 Юрий АРШАНСКИЙ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap R15235
4 07:44.705 3 01:52.365   0.787 Санкт-Петербург
 
21 #95 Александр ГАРМАШ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151343
4 07:45.227 4 01:52.260   0.522 Москва
 
22 #57 Сергей ДРЕБЕНЕЦ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151800
4 07:46.738 3 01:52.290   1.511 Брянск
 
23 #45 Александр ТУПИЦЫН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151689
4 07:50.853 4 01:53.949   4.115 Курган
 
24 #50 Александр МАРУШКО
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151638
4 08:03.346 4 01:51.363   12.493 Йошкар-Ола
 
 
Туринг-лайт — Гонка 2
 
1 #30 Михаил МИТЯЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151098
18 31:07.540 4 01:43.031     Тольятти
 
2 #4 Дмитрий БРАГИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151087
18 31:09.813 2 01:43.159 2.273 2.273 Тольятти
 
3 #3 Андрей НИКОЛАЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15130
18 31:14.901 8 01:43.060 7.361 5.088 Москва
 
4 #17 Владимир ЧЕРЕВАНЬ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15110
18 31:16.160 4 01:43.337 8.620 1.259 Орел
 
5 #83 Андрей СЕВАСТЬЯНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15129
18 31:28.588 8 01:43.586 21.048 12.428 Москва
 
6 #11 Ильсур АХМЕТВАЛЕЕВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151485
18 31:48.528 7 01:44.658 40.988 19.940 Казань
 
7 #2 Ильдар РАХМАТУЛЛИН
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15223
18 32:15.190 8 01:43.899 1:07.650 26.662 Казань
 
8 #43 Андрей МАСЛЕННИКОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150686
18 32:36.321 7 01:43.470 1:28.781 21.131 Пушкино
 
9 #44 Сергей КОРОНАТОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150411
17 31:09.096 13 01:47.536 1.556   Санкт-Петербург
 
10 #27 Андрей РАДОШНОВ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151745
    0   28:52.459 28:50.903 Оренбург
 
11 #5 Максим БЕЛОЦКИЙ
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151319
    0   28:52.459 0.000 Москва
 
 
Туринг, Супер-продакшн — Гонка 2
1 #2 Алексей ДУДУКАЛО   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15146
18 29:13.810 2 01:35.443     Химки
 
2 #7 Рустам АКИНИЯЗОВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15144
18 29:28.164 5 01:37.138 14.354 14.354 Москва
 
3 #38 Андрей ЮШИН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150434
18 30:14.725 9 01:39.850 1:00.915 46.561 Санкт-Петербург
 
4 #43 Владислав НЕЗВАНКИН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151090
18 30:15.794 3 01:39.187 1:01.984 1.069 Тольятти
 
5 #63 Максим СИМОНОВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151134
18 30:36.649 3 01:40.391 1:22.839 20.855 Сызрань
 
6 #11 Антон БАДОЕВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д151352
18 30:37.248 18 01:38.677 1:23.438 0.599 Москва
 
7 #37 Павел ЯШИН   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150384
18 30:52.205 11 01:40.796 1:38.395 14.957 Москва
 
8 Data unavailable   
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap  
17 29:22.973 6 01:41.058 9.163    
 
9 #42 Алексей БЕЛОГОЛОВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150430
17 29:26.210 17 01:41.902 12.400 3.237 Санкт-Петербург
 
10 #52 Максим ЧЕРНЕВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap Д150231
12 29:17.025 10 01:58.681 3.215   Екатеринбург
 
11 #47 Лев ТОЛКАЧЕВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15204
7 12:12.511 2 01:40.571     Москва
 
12 #51 Сергей ЗАГУМЕННОВ   Супер-продакшн
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15069
4 06:52.359 3 01:39.484     Москва
 
13 #27 Виталий ЛАРИОНОВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15193
4 07:08.940 3 01:39.721   16.581 Москва
 
14 #4 Роман ГОЛИКОВ   Туринг
Laps Total Time Best Lap Best Time Diff Gap С15147
1 01:52.114 0       Москва
 
 

Записи трансляций

1 августа

2 августа

 

 

E`TAP

Дополнительная информация

Понравилось?! Не забудь поделиться! ;-)

    

Есть что рассказать? Тогда вам сюда...

--->

Мы в соцсетях