5 этап РСКГ: Итоги Смоленского уикенда
В итоге тройки призеров 5 этапа РСКГ выглядят следующим образом
ЮНИОРСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РСКГ:
- Глеб КУЗЕЦОВ, Volkswagen Polo Sedan, B-Tuning 21 очко
- Сергей ГОЛОВАНОВ, LADA Kalina, личный зачет 18,5 очков
- Юлия СТРУКОВА, LADA Kalina, личный зачет 18,5 очков
НАЦИОНАЛЬНЫЙ
- Дмитрий БРАГИН, LADA Kalina, ТАИФ-Моторспорт 41 очко
- Альберт ГАЙНУЛЛИН, LADA Kalina, личный зачет 40 очков
- Владимир ШЕШЕНИН, LADA Kalina, Альмакс Racing 37 очков
ТУРИНГ-ЛАЙТ
- Дмитрий БРАГИН, LADA Kalina NFR, LADA Sport ROSNEFT 44 очка
- Андрей НИКОЛАЕВ, Volkswagen Polo, B-Tuning 33 очка
- Михаил МИТЯЕВ, LADA Kalina NFR, LADA Sport ROSNEFT 27 очков
ТУРИНГ
- Алексей ДУДУКАЛО, SEAT Leon, LUKOIL Racing 52 очка
- Антон БАДОЕВ, BMW 320i E46, A.M.G. Motorsport 25 очков
- Андрей ЮШИН, Honda Civic, Нева Моторспорт 24 очка
СУПЕР-ПРОДАКШН
- Андрей ЮШИН, Honda Civic, Нева Моторспорт 22 очка
- Павел ЯШИН, Honda Civic, Нева Моторспорт 13,5 очка
- Максим ЧЕРНЕВ, Subaru BRZ, личный зачет 12,5 очка
Первый гоночный день, отчет
Несмотря на плотную борьбу, победы во всех пяти категориях одержали лидеры общего зачёта.
Тольяттинец Дмитрий Брагин за рулём двух Lada Kalina двух разных команд сначала выиграл две квалификации, а потом и оба боевых заезда: в классе «Национальный» он принес победу команде СТК «Таиф Моторспорт», в категории «Туринг-лайт» — заводскому коллективу Lada Sport Rosneft. Причём в первой категории Брагину пришлось отыгрываться: больше десяти кругов он висел на «хвосте» вышедшего в лидеры Владимира Шешенина и дождался в итоге ошибки соперника, у которого на входе в один из поворотов коробка передач самопроизвольно переключилась на нейтральную скорость.
В самом быстром и престижном классе «Туринг» победу одержал подмосковный пилот Алексей Дудукало за рулём автомобиля Seat Leon команды Lukoil Racing. В категории «Суперпродакшн» столкновение в первом повороте чуть ли не со всеми соперниками разом не помешало выиграть екатеринбуржцу Максиму Черневу на автомобиле Subaru BRZ одноимённого коллектива.
В категории «Юниор» для пилотов от 14 до 17 лет на вершину подиума в очередной раз поднялся москвич Глеб Кузнецов, управляющий седаном VW Polo команды B-Tuning, сообщает пресс-служба серии.
Уже после гонки коллегия спортивных комиссаров наказала нескольких пилотов.
Основные изменения коснулись призеров 1 гонки зачета Туринг-Лайт. В столкновении двух автомобилей признан виновным Андрей Масленников, к его времени добавили 20 штрафных секунд, и подмосковный пилот откатился со второго на шестое место. Таким образом, Андрей Николаев стал серебряным призером гонки, а Ильдар Рахматуллин - бронзовым.
В 1 гонке Национального санкцям подвергся Сергей Дребенец - ему добавили 30 секунд. Но, поскольку его отрыв от преследователя был больше полуминуты, он сохранил свою 17 позицию.
Второй гоночный день, отчет
В классе юниоров плотная борьба за места на подиуме продолжалась на каждом круге гонки вплоть до финиша, по правилу реверса первую клетку стартового поля занял финишировавший вчера досрочно Сергей Голованов. На второй позиции обосновался Алексей Шин, на третьей, как вчерашняя бронзовая призерка, Юлия Струкова – ну а Глеб Кузнецов, триумфатор вчерашней гонки и лидер зачета, оказался последним.
Для Александра Шина гонка закончилась на первом же круге, его калина из-за технических проблем так и обосновалась в зоне безопасности до окончания гонки.
Со старта лидерство в первом повороте захватил Голованов, С учетом близких времен, которые показывают юниоры по ходу гонки, постоянная борьба и обгоны так до последнего круга и не давали уверенности в расстановке сил, однако на восьмом, предпоследнем круге, Кузнецов допускает ошибку, его Volkswagen заносит – и хотя Глеб отлавливает машину, к нему вплотную подбирается Юлия Струкова. Последний, девятый круг, расставляет все точки над i: Струкова опережает Кузнецова и становится второй, а Сергей Голованов завоевывает первую победу в гонке Юниорского Первенства РСКГ!
В классе Туринг-лайт пилоты LADA Sport ROSNEFT оформили победный дубль. Если Михаил Митяев блестяще реализовал поул и провел заезд в безмятежном одиночестве, то за его спиной кипели страсти. Дмитрий Брагин с 10 места прорвался на третье место, где навязал серьезную борьбу Владимиру Череваню, и на 12 круге прошел на второе место в гонке. На 15 круге на терью позицию прорывается пилот команды B-Tuning Андрей Николаев, выступающий на Volkswagen Polo
Победа Дмитрия Брагина в совокупности с неудачами Андрея Масленникова и Ильдара Рахматуллина заметно укрепила его лидерство после пяти этапов РСКГ.
А в классе Объедненный 2000 драматичный заезд позволил позволил пилоту Супер-продакшн подняться на подиум Туринга. Вчерашний триумфатор Максим Чернев из за контакта в третьем повороте на первом же круге был вынужеден заехать в боксы. Разворот в "повороте мужества", как его называют гонщики любители - последнем повороте трассы Смоленское кольцо BMW 320si E90 Виталия Ларионова стоило не только времени но и очков и ему и Роману Голикову, который разбил своей SEAT о багажник BMW Ларионова.
Два туринговых СЕАТа команды LUKOIL Racing под управлением Дудукало и Акиниязова умчались вперед от всего того что творилось на трассе в середине пелотона, чтобы спокойно провести заезд и принести пилотам золото и серебро.
Класс Супер-продакшн возглавила Honda Civic Андрея Юшина из Невы Моторспорт. Ехавший следом за ним Максим Симонов уступил вторую позицию Владиславу Незванкину, выступающему на такой же LADA Granta.
У Андрея Юшина же после удачно проведенного этапа появились реальные шансы на победу в сезоне, а Алексей Дудукало, похоже, и вовсе стал недосягаемым для соперников.
После гонки на заседании КСК результаты изменились.
Второй день 5 этапа выдался богатым на события во всех классах РСКГ. После заседания коллегии спортивных комиссаров больше всего наказаний последовало в отношении участников воскресных заездов Объединенный 2000, зачетов Туринг-Лайт и Национальный.
И если на позицию участника Супер-продакшн Владислав Незванкин (LADA Granta, Innocenti LADA Sport) 30-секундный штраф не повлиял, то только из-за дисквалификации Максима Симонова (LADA Granta, Syzran Racing Team) – иначе быть бы ему не вторым, а третьим. В Туринге за контакт с Владимиром Ларионовым (BMW 320si, A.M.G. Motorsport), который привел к аварии, аннулирован результат Рустама Акиниязова – пилоту LUKOIL Racing пришлось распрощаться с кубком за второе место во второй гонке уикенда.
Вылетел из тройки призеров Национального Роман Агошков (LADA Kalina, Спец-Автопласт Motor Sport): спортивные комиссары добавили к его результату 20 штрафных секунд, и Роман откатился аж на 13 место. Дисквалифицированы Наталья Гольцова (LADA Kalina, Goltsova Racing) и Александр Марушко (LADA Kalina, Альмакс Racing). Впрочем, им, как и получившему 20-секундный штраф Антону Захарову (VW Polo Sedan, B-Tuning), эта гонка в любом случае очки не принесла.
В Туринг-Лайт дополнительные 30 секунд получил Ильдар Рахматуллин и переместился с седьмой на восьмую позицию.
Результаты с тайминга (не официальные):
Суббота, 02.08
1 | #2 Алексей ДУДУКАЛО Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15146 | |
15 | 27:51.227 | 7 | 01:35.291 | Химки | |||
2 | #27 Виталий ЛАРИОНОВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15193 | |
15 | 27:54.863 | 7 | 01:35.480 | 3.636 | 3.636 | Москва | |
3 | #7 Рустам АКИНИЯЗОВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15144 | |
15 | 28:05.983 | 6 | 01:36.213 | 14.756 | 11.120 | Москва | |
4 | #4 Роман ГОЛИКОВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15147 | |
15 | 28:06.362 | 6 | 01:36.078 | 15.135 | 0.379 | Москва | |
5 | #11 Антон БАДОЕВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151352 | |
15 | 28:38.903 | 10 | 01:38.806 | 47.676 | 32.541 | Москва | |
6 | #52 Максим ЧЕРНЕВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150231 | |
15 | 28:42.415 | 9 | 01:39.109 | 51.188 | 3.512 | Екатеринбург | |
7 | #38 Андрей ЮШИН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150434 | |
15 | 28:50.139 | 6 | 01:39.107 | 58.912 | 7.724 | Санкт-Петербург | |
8 | #63 Максим СИМОНОВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | ||
15 | 28:59.942 | 6 | 01:40.065 | 1:08.715 | 9.803 | Сызрань | |
9 | #37 Павел ЯШИН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150384 | |
15 | 29:00.081 | 7 | 01:40.312 | 1:08.854 | 0.139 | Москва | |
10 | #47 Лев ТОЛКАЧЕВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15204 | |
14 | 28:33.799 | 7 | 01:42.177 | 42.572 | Москва | ||
11 | #45 Александр ТУПИЦЫН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151689 | |
14 | 29:09.220 | 10 | 01:43.899 | 1:17.993 | 35.421 | Курган | |
12 | #43 Владислав НЕЗВАНКИН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151090 | |
00:01.804 | 0 | Тольятти | |||||
13 | #42 Алексей БЕЛОГОЛОВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150430 | |
00:03.264 | 0 | 1.460 | Санкт-Петербург | ||||
14 | #51 Сергей ЗАГУМЕННОВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15069 | |
0 | 32:08.772 | 59:56.735 | Москва | ||||
1 | #4 Дмитрий БРАГИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151087 | |
15 | 26:01.682 | 6 | 01:43.467 | Тольятти | |||
2 | #43 Андрей МАСЛЕННИКОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150686 | |
15 | 26:02.333 | 2 | 01:43.001 | 0.651 | 0.651 | Пушкино | |
3 | #3 Андрей НИКОЛАЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15130 | |
15 | 26:07.909 | 5 | 01:43.332 | 6.227 | 5.576 | Москва | |
4 | #2 Ильдар РАХМАТУЛЛИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15223 | |
15 | 26:08.258 | 4 | 01:43.271 | 6.576 | 0.349 | Казань | |
5 | #11 Ильсур АХМЕТВАЛЕЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151485 | |
15 | 26:21.926 | 8 | 01:44.430 | 20.244 | 13.668 | Казань | |
6 | #5 Максим БЕЛОЦКИЙ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151319 | |
15 | 26:22.113 | 6 | 01:44.333 | 20.431 | 0.187 | Москва | |
7 | #17 Владимир ЧЕРЕВАНЬ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | ||
15 | 26:30.817 | 2 | 01:43.007 | 29.135 | 8.704 | Орел | |
8 | #44 Сергей КОРОНАТОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150411 | |
15 | 27:20.379 | 4 | 01:47.345 | 1:18.697 | 49.562 | Санкт-Петербург | |
9 | #83 Андрей СЕВАСТЬЯНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15129 | |
14 | 27:38.408 | 10 | 01:44.066 | 1:36.726 | 18.029 | Москва | |
10 | #30 Михаил МИТЯЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151098 | |
12 | 22:51.098 | 4 | 01:43.464 | Тольятти | |||
11 | #27 Андрей РАДОШНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151745 | |
00:01.563 | 0 | Оренбург | |||||
1 | #4 Дмитрий БРАГИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151087 | |
15 | 27:45.592 | 3 | 01:49.041 | Тольятти | |||
2 | #19 Владимир ШЕШЕНИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151108 | |
15 | 27:46.287 | 3 | 01:49.016 | 0.695 | 0.695 | Тольятти | |
3 | #85 Альберт ГАЙНУЛЛИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150999 | |
15 | 27:57.546 | 4 | 01:49.603 | 11.954 | 11.259 | Октябрьский | |
4 | #56 Василий КОРАБЛЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | ||
15 | 28:01.465 | 3 | 01:49.654 | 15.873 | 3.919 | Казань | |
5 | #21 Павел КАЛЬМАНОВИЧ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151135 | |
15 | 28:02.409 | 3 | 01:50.197 | 16.817 | 0.944 | Тольятти | |
6 | #37 Наталья ГОЛЬЦОВА | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151010 | |
15 | 28:03.568 | 4 | 01:50.207 | 17.976 | 1.159 | Ижевск | |
7 | #84 Александр ГОЛОВАНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151000 | |
15 | 28:04.546 | 5 | 01:50.449 | 18.954 | 0.978 | Бронницы | |
8 | #24 Игорь САМСОНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151377 | |
15 | 28:12.897 | 5 | 01:50.320 | 27.305 | 8.351 | Одинцово | |
9 | #46 Ефим ГАНТМАХЕР | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151279 | |
15 | 28:13.795 | 3 | 01:50.300 | 28.203 | 0.898 | Москва | |
10 | #8 Павел АЛЕШИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151116 | |
15 | 28:33.927 | 2 | 01:51.745 | 48.335 | 20.132 | Тольятти | |
11 | #53 Вячеслав СТАРОВЕРОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151107 | |
15 | 28:38.010 | 6 | 01:52.637 | 52.418 | 4.083 | Сызрань | |
12 | #63 Максим СИМОНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151134 | |
15 | 28:38.447 | 2 | 01:52.646 | 52.855 | 0.437 | Сызрань | |
13 | #9 Юрий АРШАНСКИЙ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | R15235 | |
15 | 28:39.103 | 4 | 01:52.912 | 53.511 | 0.656 | Санкт-Петербург | |
14 | #77 Михаил ЗАСАДЫЧ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15240 | |
15 | 28:52.884 | 3 | 01:52.848 | 1:07.292 | 13.781 | Москва | |
15 | #95 Александр ГАРМАШ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151343 | |
15 | 28:55.312 | 2 | 01:53.005 | 1:09.720 | 2.428 | Москва | |
16 | #96 Дмитрий КАРНАУХОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151790 | |
15 | 29:01.655 | 2 | 01:52.912 | 1:16.063 | 6.343 | Люберцы | |
17 | #57 Сергей ДРЕБЕНЕЦ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151800 | |
15 | 29:06.756 | 4 | 01:52.405 | 1:21.164 | 5.101 | Брянск | |
18 | #45 Александр ТУПИЦЫН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151689 | |
15 | 29:40.297 | 2 | 01:55.766 | 1:54.705 | 33.541 | Курган | |
19 | #2 Андрей ПЕТУХОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150370 | |
12 | 29:19.762 | 3 | 01:52.204 | 1:34.170 | Санкт-Петербург | ||
20 | #50 Александр МАРУШКО | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | ||
11 | 21:47.165 | 2 | 01:50.959 | Йошкар-Ола | |||
21 | #20 Егор САНИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15200 | |
9 | 16:51.407 | 2 | 01:50.160 | Ульяновск | |||
22 | #25 Антон ЗАХАРОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151347 | |
6 | 11:28.611 | 4 | 01:51.589 | Москва | |||
23 | #3 Роман АГОШКОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151089 | |
6 | 12:34.864 | 4 | 01:51.376 | 1:06.253 | Тольятти | ||
24 | #48 Айдар НУРИЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151477 | |
5 | 11:08.436 | 2 | 01:49.808 | Казань |
1 | #25 Глеб КУЗНЕЦОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С-J 15535 | |
8 | 16:10.333 | 3 | 02:00.368 | Москва | |||
2 | #46 Юлия СТРУКОВА | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д-J 151163 | |
8 | 16:13.696 | 5 | 02:00.308 | 3.363 | 3.363 | Курск | |
3 | #38 Алексей ШИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д-J 151641 | |
8 | 16:39.913 | 2 | 02:03.744 | 29.580 | 26.217 | Йошкар-Ола | |
4 | #84 Сергей ГОЛОВАНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д-J 151161 | |
6 | 12:55.973 | 2 | 02:05.952 | Бронницы | |||
Воскресенье, 02.08
1 | #84 Сергей ГОЛОВАНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д-J 151161 | |
9 | 18:04.022 | 2 | 01:59.284 | Бронницы | |||
2 | #46 Юлия СТРУКОВА | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д-J 151163 | |
9 | 18:06.828 | 4 | 01:59.551 | 2.806 | 2.806 | Курск | |
3 | #25 Глеб КУЗНЕЦОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С-J 15535 | |
9 | 18:07.054 | 2 | 01:59.246 | 3.032 | 0.226 | Москва | |
4 | #38 Алексей ШИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д-J 151641 | |
2 | 04:09.561 | 2 | 02:01.922 | Йошкар-Ола | |||
1 | #85 Альберт ГАЙНУЛЛИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150999 | |
5 | 09:20.515 | 5 | 01:50.054 | Октябрьский | |||
2 | #84 Александр ГОЛОВАНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151000 | |
5 | 09:20.871 | 5 | 01:50.581 | 0.356 | 0.356 | Бронницы | |
3 | #46 Ефим ГАНТМАХЕР | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151279 | |
5 | 09:21.740 | 4 | 01:50.284 | 1.225 | 0.869 | Москва | |
4 | #19 Владимир ШЕШЕНИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151108 | |
5 | 09:22.291 | 4 | 01:50.142 | 1.776 | 0.551 | Тольятти | |
5 | #8 Павел АЛЕШИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151116 | |
4 | 07:31.108 | 4 | 01:51.126 | Тольятти | |||
6 | #56 Василий КОРАБЛЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151475 | |
4 | 07:31.696 | 4 | 01:50.086 | 0.588 | Казань | ||
7 | #4 Дмитрий БРАГИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151087 | |
4 | 07:32.512 | 4 | 01:49.636 | 0.816 | Тольятти | ||
8 | #21 Павел КАЛЬМАНОВИЧ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151135 | |
4 | 07:33.373 | 4 | 01:50.405 | 0.861 | Тольятти | ||
9 | #2 Андрей ПЕТУХОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | ||
4 | 07:34.260 | 3 | 01:50.721 | 0.887 | Санкт-Петербург | ||
10 | #3 Роман АГОШКОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151089 | |
4 | 07:34.392 | 3 | 01:49.618 | 0.132 | Тольятти | ||
11 | #37 Наталья ГОЛЬЦОВА | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151010 | |
4 | 07:35.240 | 4 | 01:52.182 | 0.848 | Ижевск | ||
12 | #48 Айдар НУРИЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151477 | |
4 | 07:35.295 | 3 | 01:49.723 | 0.055 | Казань | ||
13 | #24 Игорь САМСОНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151377 | |
4 | 07:35.923 | 3 | 01:50.884 | 0.628 | Одинцово | ||
14 | #20 Егор САНИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15200 | |
4 | 07:36.187 | 4 | 01:50.082 | 0.264 | Ульяновск | ||
15 | #63 Максим СИМОНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151134 | |
4 | 07:38.993 | 4 | 01:52.702 | 2.806 | Сызрань | ||
16 | #96 Дмитрий КАРНАУХОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151790 | |
4 | 07:39.772 | 4 | 01:52.920 | 0.779 | Люберцы | ||
17 | #53 Вячеслав СТАРОВЕРОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151107 | |
4 | 07:39.995 | 4 | 01:52.520 | 0.223 | Сызрань | ||
18 | #25 Антон ЗАХАРОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151347 | |
4 | 07:40.641 | 3 | 01:51.695 | 0.646 | Москва | ||
19 | #77 Михаил ЗАСАДЫЧ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15240 | |
4 | 07:43.918 | 4 | 01:52.275 | 3.277 | Москва | ||
20 | #9 Юрий АРШАНСКИЙ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | R15235 | |
4 | 07:44.705 | 3 | 01:52.365 | 0.787 | Санкт-Петербург | ||
21 | #95 Александр ГАРМАШ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151343 | |
4 | 07:45.227 | 4 | 01:52.260 | 0.522 | Москва | ||
22 | #57 Сергей ДРЕБЕНЕЦ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151800 | |
4 | 07:46.738 | 3 | 01:52.290 | 1.511 | Брянск | ||
23 | #45 Александр ТУПИЦЫН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151689 | |
4 | 07:50.853 | 4 | 01:53.949 | 4.115 | Курган | ||
24 | #50 Александр МАРУШКО | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151638 | |
4 | 08:03.346 | 4 | 01:51.363 | 12.493 | Йошкар-Ола | ||
1 | #30 Михаил МИТЯЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151098 | |
18 | 31:07.540 | 4 | 01:43.031 | Тольятти | |||
2 | #4 Дмитрий БРАГИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151087 | |
18 | 31:09.813 | 2 | 01:43.159 | 2.273 | 2.273 | Тольятти | |
3 | #3 Андрей НИКОЛАЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15130 | |
18 | 31:14.901 | 8 | 01:43.060 | 7.361 | 5.088 | Москва | |
4 | #17 Владимир ЧЕРЕВАНЬ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15110 | |
18 | 31:16.160 | 4 | 01:43.337 | 8.620 | 1.259 | Орел | |
5 | #83 Андрей СЕВАСТЬЯНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15129 | |
18 | 31:28.588 | 8 | 01:43.586 | 21.048 | 12.428 | Москва | |
6 | #11 Ильсур АХМЕТВАЛЕЕВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151485 | |
18 | 31:48.528 | 7 | 01:44.658 | 40.988 | 19.940 | Казань | |
7 | #2 Ильдар РАХМАТУЛЛИН | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15223 | |
18 | 32:15.190 | 8 | 01:43.899 | 1:07.650 | 26.662 | Казань | |
8 | #43 Андрей МАСЛЕННИКОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150686 | |
18 | 32:36.321 | 7 | 01:43.470 | 1:28.781 | 21.131 | Пушкино | |
9 | #44 Сергей КОРОНАТОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150411 | |
17 | 31:09.096 | 13 | 01:47.536 | 1.556 | Санкт-Петербург | ||
10 | #27 Андрей РАДОШНОВ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151745 | |
0 | 28:52.459 | 28:50.903 | Оренбург | ||||
11 | #5 Максим БЕЛОЦКИЙ | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151319 | |
0 | 28:52.459 | 0.000 | Москва | ||||
1 | #2 Алексей ДУДУКАЛО Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15146 | |
18 | 29:13.810 | 2 | 01:35.443 | Химки | |||
2 | #7 Рустам АКИНИЯЗОВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15144 | |
18 | 29:28.164 | 5 | 01:37.138 | 14.354 | 14.354 | Москва | |
3 | #38 Андрей ЮШИН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150434 | |
18 | 30:14.725 | 9 | 01:39.850 | 1:00.915 | 46.561 | Санкт-Петербург | |
4 | #43 Владислав НЕЗВАНКИН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151090 | |
18 | 30:15.794 | 3 | 01:39.187 | 1:01.984 | 1.069 | Тольятти | |
5 | #63 Максим СИМОНОВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151134 | |
18 | 30:36.649 | 3 | 01:40.391 | 1:22.839 | 20.855 | Сызрань | |
6 | #11 Антон БАДОЕВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д151352 | |
18 | 30:37.248 | 18 | 01:38.677 | 1:23.438 | 0.599 | Москва | |
7 | #37 Павел ЯШИН Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150384 | |
18 | 30:52.205 | 11 | 01:40.796 | 1:38.395 | 14.957 | Москва | |
8 | Data unavailable | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | ||
17 | 29:22.973 | 6 | 01:41.058 | 9.163 | |||
9 | #42 Алексей БЕЛОГОЛОВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150430 | |
17 | 29:26.210 | 17 | 01:41.902 | 12.400 | 3.237 | Санкт-Петербург | |
10 | #52 Максим ЧЕРНЕВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | Д150231 | |
12 | 29:17.025 | 10 | 01:58.681 | 3.215 | Екатеринбург | ||
11 | #47 Лев ТОЛКАЧЕВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15204 | |
7 | 12:12.511 | 2 | 01:40.571 | Москва | |||
12 | #51 Сергей ЗАГУМЕННОВ Супер-продакшн | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15069 | |
4 | 06:52.359 | 3 | 01:39.484 | Москва | |||
13 | #27 Виталий ЛАРИОНОВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15193 | |
4 | 07:08.940 | 3 | 01:39.721 | 16.581 | Москва | ||
14 | #4 Роман ГОЛИКОВ Туринг | ||||||
Laps | Total Time | Best Lap | Best Time | Diff | Gap | С15147 | |
1 | 01:52.114 | 0 | Москва | ||||
Записи трансляций
1 августа
- 14:05 Туринг, Супер-продакшн — Гонка 1
- 15:10 Туринг-лайт — Гонка 1
- 16:15 Национальный — Гонка 1
- 17:15 Юниор — Гонка 1
2 августа
- 13:05 Юниор — Гонка 2
- 14:00 Туринг-лайт — Гонка 2
- 15:15 Туринг, Супер-продакшн — Гонка 2
- 16:30 Национальный — Гонка 2